Блог компании Авантелеком

Как вы отдыхаете на 23 февраля?

Добрый день.
В сегодняшнем письме три темы:
  1. Наш новый проект, интернет-магазин, запущен. Звучат фанфары и звуки салюта :)
  2. Мы предлагаем вам пиар у нас на сайте.
  3. Голосовое меню на 23 Февраля.

Тема первая. Интернет магазин

В январе мы запустили новый интернет-магазин по продаже VoIP-оборудования. Там есть IP-телефоны, GSM-шлюзы, VoIP-шлюзы, конференц-телефоны и наушники. Если вам нужен новый телефонный аппарат, заходите на сайт, выбирайте.
Главное – оборудование находится у нас на складе в Хабаровске. Впереди два праздника, 23 Февраля и 8 Марта. Можно смело себя порадовать новым GSM-шлюзом. Эта идея звучит, наверно, сомнительно. Но в нашей жизни был случай, когда аж две IP-АТС хотели взять в подарок бизнесмену из Владивостока на юбилей. К сожалению, мы не смогли реализовать такой подарок, юбилей был то ли на следующий день, то ли тем же вечером.
Вывод: готовьтесь к праздникам заранее :)

Тема вторая. Пиар на нашем сайте

В марте мы запускаем новый сайт по телефонии. Нам нужны отзывы о нашей услуге и о работе нашей техподдержки. Скажите все как есть, найдите 10 минут, чтобы написать отзыв: так мы будем знать, что наши старания и забота нашли отклик в вашем бизнесе.
Положительный отзыв мы разместим на сайте с фотографией и вашей подписью :) Думаю, можно не шаблонить и прислать фото системного администратора (только у директора разрешение спросите обязательно).
Да, это маленький пиар. Станут ли вас узнавать на улице? Приведет ли это в ваш бизнес новых клиентов? Думаю, нет. Но, как говорит Евгений Гришковец,
А настроение-то улучшилось…
Наша компания на днях оставила отзыв о работе облачного сервиса. А ребята взяли и разместили отзыв да еще и фотографию Владислава у себя на сайте. Вроде бы ничего особенного, а настроение улучшилось :)
Как улучшить себе настроение?
  1. Прислать отзыв на мне почту или записать аудио. Остальное я сделаю сама.
  2. Найти фотографию, если желаете, чтобы все на вас смотрели, и также прислать мне.
  3. Если у вас остались только детские фотографии, присылайте только отзыв.
Еще существует альтернативный вариант. Если у вас есть критические замечания или пожелания – мы будем рады отреагировать на них максимально быстро, чтобы улучшить наш сервис.

Тема третья. 23 февраля

Вы уже знаете, как будете работать на 23 Февраля? Согласно постановлению от 24 сентября 2015 года №1017, Россия отдыхает в февральские праздники три дня, c 21 по 23 февраля (воскресенье, понедельник, вторник).
А как отдыхаете вы?
У нас записано голосовое приветствие. Позвоните на номер (4212) 477-338 и прослушайте. Это приветствие подходит под любой режим отдыха. Главный вопрос: с какого числа вам его включать?
Жду ваших писем до 20 февраля включительно.

Подытожу

  1. Я жду ваш отзыв и фотографию. Это для тех, кто хочет улучшить себе настроение.
  2. Напишите, с какого числа вам включить IVR.
Как всегда, я вам желаю хорошего настроения и вкусный кофе.
Праздники