Блог компании Авантелеком

По-здрав-ля-ем!

Добрый, добрый день!
В детстве три месяца летних каникул кажутся вечностью. А стоит повзрослеть, как новогодние праздники проносятся мимо. Да что там праздники, год прошел так быстро – глазом не успели моргнуть.

Что знаменательного произошло за этот год для нашей компании?

Провели рестайлинг сайта
1 января 2015 года мы переделали дизайн нашего сайта и добавили в него много фишек: расчет стоимости за 27 минут, отзывы, блог и другое. Сайт стал удобным и более понятным языком рассказывает про непонятное слово «IP-телефония».
Много сделали технической работы :)
Ваши АТС стали намного технологичнее внутри за этот год. В 2016 году будем показывать вам уже новые модули.
Создали облачную (виртуальную) АТС
Это самый жирный пункт 2015 года. Когда все говорили, писали, читали про кризис и увеличение цен, мы смогли разработать облачный сервис с минимальным бюджетом для клиента. Используя виртуальную АТС, даже самая небольшая компания по доступной цене получает инструменты телефонии для успешного ведения бизнеса.
Начали вести канал на YouTube
В 2015-м мы его создали. И пусть он маленький, но мы там публикуем полезные видео для новых клиентов. Что-то вроде напоминалок (как отправить и получить факс, как посмотреть пропущенные звонки).
Начали вести блог
Без комментариев :)

Новогоднее поздравление!!!

По-здрав-ля-ем!
Мы поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы вы и ваши близкие, все ваши родные от мала до велика были здоровы, чтобы все проблемы работали только на развитие, чтобы всегда и во всем вам удавалось увидеть повод для благодарности и чтобы побольше было таких событий.
Чтобы…
Чтобы было время поставить цели, осуществить их и погладить себя по головке, чтобы иногда удавалось осуществить то, что вы считали нереальной роскошью, а главное – чтобы у вас было чувство удовлетворения жизнью.
И в работе…
Новых перспектив! Успехов во всем! Пусть вас не останавливают никакие обстоятельства на пути к вашей цели! Поверьте, вокруг вас всегда будут люди, которые будут критиковать то, что вы делаете. Делайте то, что считаете нужным, и пусть 2016 год станет для вас плодотворным в создании и реализации самых смелых и даже дерзких идей!
Счастья вам в Новом году!

И немножко про техподдержку в новогодние праздники

Для вас мы будем доступны все эти праздники. У нас есть дежурный инженер, которому можно позвонить по телефону (4212) 45-25-24.
С Новым годом и до скорой встречи!
Ваша телефонная команда.
P. S. Ответные поздравления, а также пожелания приветствуются и будут приняты с благодарностью. Если желаете, оставляйте их в виде комментариев в блоге.
Праздники