Блог компании Авантелеком

1 май!

Добрый день.
Я активно размахиваю победным флагом и настойчиво предлагаю вам задуматься о майских праздниках. Нет ничего лучше традиции. Так вот, по традиции в предпраздничном письме две темы:
  1. Как вы отдыхаете? Какое IVR вам ставить на праздники?
  2. Пожелание всего праздничного, вкусного и шашлычного.

Тема № 1

На носу майские праздники. И опять-таки по традиции страна отдыхает много. Но страна – это страна, а бизнес бизнесу рознь. Я не знаю, как вы отдыхаете, потому об этом мне надо написать.
Мы записали для вас приветствия на праздник, вам осталось только выбрать. Для этого вам надо позвонить на номер (4212) 477-338, нажимая цифру от 1 до 3, выбрать то аудиоприветствие, которое подходит вашей компании.
Тексты аудиоприветствий:
  1. Здравствуйте. Мы сегодня не работаем. Поздравляем вас с майскими праздниками. До встречи.
  2. Здравствуйте. Мы сегодня не работаем. Поздравляем вас с майскими праздниками. Но если у вас что-то срочное, свяжитесь с нашим дежурным менеджером, нажав цифру 1. До встречи.
  3. Здравствуйте. Мы сегодня не работаем. Поздравляем вас с майскими праздниками. Сейчас вы можете оставить сообщение после звукового сигнала, а мы обязательно вам перезвоним и ответим на все ваши вопросы. До встречи.
В ответном письме напишите мне номер записи и с какого числа ее включить. И помните: есть Первомай и еще День Победы.
Уважаемые наши клиенты! Большая просьба: если вам не нравятся предложенные варианты наших лаконичных, строгих, некреативных приветствий, вы, конечно, можете придумать свои. Но не забывайте, лучше недо…ть, чем пере…ть. Лучше меньше креатива, меньше замудренной информации. Иногда я с ужасом смотрю, как некоторые просто заигрываются с IVR.

Тема № 2

Праздники иногда удаются, иногда не удаются, бывает хороший праздник, бывает – неудачный, и тогда мы говорим, что праздник не удался.
Я желаю вам вкусного праздника. Для кого-то это еда, для кого-то – баня, для третьего – встреча с друзьями, родственниками или отдых с семьей, а может быть, кино, карусели и пицца или просто возможность выспаться, поваляться. А для некоторых – уборка, да еще можно психануть и окна помыть :)
По традиции я вам желаю настроения сегодня и счастья в принципе :) И поменьше лени, ее вообще не надо.
P. S. Жду ответного письма с номером записи и датами ваших выходных.
Праздники